Noleggio bici

Per info su costi e bici noleggiabili, scrivere al seguente indirizzo rent@chronobike.it

For informations about bikes and costs, contact this email address rent@chronobike.it

Noleggio bici

Noleggio bici

RM 03RM 02WILDSF AMP
1 GIORNO30404560
2 GIORNI557585105
3 GIORNI80105120150
4 GIORNI105135150195
5 GIORNI130165180240
6 GIORNI155190210270
7 GIORNI175215235300

Vuoi noleggiare una bici ma non trovi il modello che fa per te? Contattaci subito!